Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Тёма и Жучка. Письмо Тёме.

Сегодня примерно в 11:50 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Тёма и Жучка. Письмо Тёме.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Тёма и Жучка. Письмо Тёме.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

   Написать письмо Тёме из рассказа "Тёма и Жучка" предлагаю так:
   Здравствуй, Тёма. Пишет тебе ученик 3 класса Иванов Игорь. Я восхищаюсь тобой и твоим мужеством. Ты, не побоявшись опасности, спас своего верного товарища из беды. Жучка - славная собачка. Она стала для тебя хорошим другом. И ты, вопреки всем страхам, пришел Жучке на помощь. Я очень хотел бы стать таким храбрым, как и ты. Желаю тебе оставаться добрым и отважным мальчиком. 
   С уважением
   Иванов Игорь.
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru