Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Текст-рассуждение для 4 класса что такое совесть?

Сегодня примерно в 13:21 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Текст-рассуждение для 4 класса что такое совесть?

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Текст-рассуждение для 4 класса что такое совесть?

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Я думаю   Я думаю,что совесть это то,что заставляет людей задуматься над своими поступками.Совесть-это справедливость ,порядочность,честность.Она находится в душе у каждого человека и часто мешает спать по ночам.Например, ты в школе получил двойку и не рассказал об этом маме,а сказал что у тебя все оценки хорошие.Как ты спокойно будешь спать ночью?Ведь мама всё равно узнает правду и огорчится,ты будешь об этом постоянно думать и мучится!От совести не убежишь!Поэтому нужно к ней прислушиваться и тогда люди перестанут совершать плохие поступки,будут больше радоваться жизни.Давайте не будем забывать о том ,что совесть всегда с нами.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru