Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Составьте предложения по схемам ** тему «Наши школьные дела». 1) 1) , 2) . 2) 1) , И 2) ....

Сегодня примерно в 15:41 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Составьте предложения по схемам на тему «Наши школьные дела». 1) 1) , 2) . 2) 1) , И 2) . 3) ── ══ ─·─ И ─·─ . 4) ~~~ ── ══ ─·─ !
Пожалуйста срочно нужно!!!

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Составьте предложения по схемам на тему «Наши школьные дела». 1) 1) , 2) . 2) 1) , И 2) . 3) ── ══ ─·─ И ─·─ . 4) ~~~ ── ══ ─·─ !
Пожалуйста срочно нужно!!!

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Сегодня в школе субботник,нам доверили убирать актовый зал. Школа у нас большая, и уборщица не справляется со всеми помещениями. Ребята убираются дружно и быстро. Трудолюбивые дети помогают с удовольствием!

,

1) На технологии мы шьем, вяжем и готовим.
2) Биология интересный и познавательный предмет.
3) Мы идем кушать, когда звенит звонок.
4) Наш дружный класс, поедет на экскурсию.
---------
Да с фантазией у меня туго .-.
Чем смогла тем помогла.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru