Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

СОСТАВЬТЕ ПЛАН СОЧИНЕНИЯ ** ОДНУ ИЗ ТЕМ :"ОДНАЖДЫ ЗИМОЙ","САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ","НАША...

Сегодня примерно в 13:59 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

СОСТАВЬТЕ ПЛАН СОЧИНЕНИЯ НА ОДНУ ИЗ ТЕМ :"ОДНАЖДЫ ЗИМОЙ","САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ","НАША ОБЩАЯ ЛЮБИМИЦА". НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ НА ЭТУ ТЕМУ.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

СОСТАВЬТЕ ПЛАН СОЧИНЕНИЯ НА ОДНУ ИЗ ТЕМ :"ОДНАЖДЫ ЗИМОЙ","САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ","НАША ОБЩАЯ ЛЮБИМИЦА". НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ НА ЭТУ ТЕМУ.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Эй, кошка, без тебя мнет все не мило!
В моей душе останешься навеки.
Ты пробуждаешь нежность в человеке.
Парвин Этесами
В детстве я мечтала иметь домашнее животное, но родители каждый раз возражали. И счастливым днем моей жизни стал тот, когда я в конце концов уговорила их взять маленькое пушистое существо. Этот день, наверное, я не забуду некогда! Как я готовилась, как ждала прибытия нового члена семьи! А когда увидела это создание, то была в восторге: на меня смотрело что-то пушистое с желтыми, большими, как блюдца, глазами. С того дня у меня поселилась кошечка. Со временем она превратилась в красивую взрослую кошку, стала мамой, бабушкой.
Теперь я смотрю на внуков, которые живут по соседству, и вспоминаю их бабушку в детстве. Хотя она уже и взрослая, однако, когда разыграется, стремглав бегает квартирой, гоняется с игрушечной мышкой. Любит прыгать высоко, просит поиграться с ней: возле дверей и мяукает, то на меня глянет, то на двери. Это означает: надо подойти постучать по дверям выше, а она постарается туда допрыгнуть.У каждого животного, как и у человека, свой характер. Характер моей любимицы кроткий, она умная, легко подвергается обучению, любознательная. Когда наполняется ванна водой, сядет и смотрит долго на воду, словно старается что-то понять. Есть у нее одно замечательное качество - она очень чуткая. Если слышит разговор в повышенных тонах, мигом мчится, останавливается на пороге и внимательно оценивает обстановку. Определив «агрессора», подбегает к нему и слегка кусает за ногу.
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru