Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Составьте небольшой текст художественного стиля, о зиме.

Сегодня примерно в 17:58 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Составьте небольшой текст художественного стиля, о зиме.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Составьте небольшой текст художественного стиля, о зиме.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Зима - прекрасное время года.
Вокруг всё белым-бело,очень красиво.Ветки покрыты волшебными белоснежными снежинками.Лес укутался прекрасным одеялом чудес на зимний сон.Погода не холодная,лишь ощущается свежесть и прохлада.Чистый и прохладный воздух переполняет волшебный лес.На снежном одеяле можно увидеть следы разных животных,как письма.
Я считаю,что это самое красивое время года потому,что множество маленьких огоньков освещают долгие,тёмные зимы.Под ногами шуршит нежный и приятный снежок.Это удивительное зрелище!

,

Зима. 
как прекрасна зима! все белое вокруг, аж слепит глаза) на дворе уже замерз каток, и теперь можно выйти и покеататься на коньках на прочном, красивом и прозрачном льду) белоснежные лапы старой ели радуют глаз. так приятно смотреть на малышню, собравшуюся в единую компанию, и замышляющую построить большого снеговика. зима - прекрасное время года, время, когда не сиидится дома, и хочется любоваться и любоваться на дивные снежные сугробы и счастливых ребятишек) 

как-то так. в худстиле главное много прилагательных)

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru