Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Составить рассказ ** тему "Мой друг", с фразеологизмом : водой не разольёшь ,золотые руки...

Сегодня примерно в 20:43 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Составить рассказ на тему "Мой друг", с фразеологизмом : водой не разольёшь ,золотые руки ,светлая голова., и тю д.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Составить рассказ на тему "Мой друг", с фразеологизмом : водой не разольёшь ,золотые руки ,светлая голова., и тю д.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

       Составить рассказ о друге с фразеологизмами можно так:
       Моего друга зовут Коля. Мы с ним очень близки. Моя мама говорит, что нас водой не разольешь. У Коли золотые руки.  Он всегда помогает своему папе слесарю. У него он научился многому. Так же у Коли светлая голова. Он очень любит грызть гранит науки.Он очень умный, добрый и преданный мальчик. Я всегда могу положиться на него, а он – на меня. Дружить не хоровод водить. Я тоже очень стараюсь быть хорошим другом для этого удивительного человека.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru