Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Составить рассказ о моральных поступках

Сегодня примерно в 12:49 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Составить рассказ о моральных поступках

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Другие предметы". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Составить рассказ о моральных поступках

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Все люди разные. Многие совершают хорошие, добрые поступки. Это очень хорошо, ведь доброта - одно из самых нужных качеств в человеке. Ещё очень важно сочувствие. Ведь если ты останешься безразличным к чужому горю - это будет не очень хорошо. Ведь когда тебе плохо, очень неприятно остаться наедине с собой, когда никто даже не поддержит. Очень важно быть справедливым. Например, стояла Маша в очереди, а Дима подошёл, толкнул её и встал на её место. Очень неприятно и несправедливо, правда? Помоги бабушке перейти дорогу, донести пакет маме, сделать уроки маленькому братику и ты совершишь настоящий моральный поступок. Существует ещё много хороших качеств в человеке, главное, чтобы плохие не встали на их место. 

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru