Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Составь рассказ храбрый утёнок, но вместо утенка сделай главным героем мальчика Алёшу....

Сегодня примерно в 16:42 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Составь рассказ храбрый утёнок, но вместо утенка сделай главным героем мальчика Алёшу. Запиши план.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Составь рассказ храбрый утёнок, но вместо утенка сделай главным героем мальчика Алёшу. Запиши план.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

   Задание: Составь рассказ "Храбрый утёнок", но вместо утенка сделай главным героем мальчика Алёшу. Запиши план. 
   План
1. Ребята на озере.
2. Змея.
3. Возвращение домой.
4. Мальчик Алеша. 
5. Змея уплыла.
6. Алеша - храбрец. 
   Дети часто ходили гулять к озеру. Там они весело проводили время. Но однажды возле озера они увидели змею, греющуюся на камне. Никто из детей не осмелился подойти ближе. Все расстроились и побрели домой. Навстречу к ним вышел мальчик Алеша. Он спросил, почему его товарищи так рано возвращаются с озера. Все дружно рассказали ему о змее. Алеша расхохотался, ведь считал, что это совсем не страшно.
   Ребята пошли за Алешей. Каждый из друзей считал, что Алеша - хвастун. Он не сможет прогнать змею, а тоже испугается. Но Алеша стал храбро подступать к камешку. Змея увидела его, и нырнула в воду. Она уплыла далеко-далеко. Алеше даже не пришлось ее прогонять и трогать. Но среди ребят Алеша прославился храбрецом. С тех пор ребята всегда звали Алешу, когда их мучили страхи. 

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru