Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Составь небольшой рассказ кипрея о себе

Сегодня примерно в 12:36 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Составь небольшой рассказ кипрея о себе

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Составь небольшой рассказ кипрея о себе

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Зовут меня Кипрей. А еще могут называть иван-чаем. Обычно я вырастаю до 2 метров высоты. На мне вырастают пурпурные и розовые цветы. Размножаюсь я с помощью семян из стручковой коробочки. Обычно я цвету с июня по август. Очень люблю песчаную и глинистую почву. Распространен я на территории России, Украины, Белоруссии и еще некоторых стран. Меня часто можно увидеть возле железной дороги, на торфяниках или вдоль канав. Когда нас много, кипреев, из нас получается красивое поле цветов. Нами любят любоваться. Мы дарим людям красоту. 

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru