Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сохранение традиционных нравственных ценностей и индивидуальных свобод человека-основа...

Сегодня примерно в 13:17 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сохранение традиционных нравственных ценностей и индивидуальных свобод человека-основа развития культуры 21 века

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "История". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сохранение традиционных нравственных ценностей и индивидуальных свобод человека-основа развития культуры 21 века

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Настоящий Федеральный закон регулирует отношения в сфере сохранения и развития культуры в Российской Федерации, устанавливает правовые 1) обеспечение прав и свобод человека и культурных сообществ в сфере культуры. На что и расщитаны первые главы нашей конституции, а по поводу нравов, то православная церковь остаётся у нас государственной религией и культурное наследие, кое мы получили от Российской империи. наше государство является светским поэтому в плане культуры и веры каждый гражданин свободен в выборе. Хочешь секту организовываешь, хочешь чёрный квадрат рисуй.
моё мнение не надо лучше говорить, расспрашивать тебя начнут или просто тупо завалят.
  наше государство является светским поэтому в плане культуры и веры каждый гражданин свободен в выборе. Хочешь секту организовываешь, хочешь чёрный квадрат рисуй.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru