Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочините пожалуйста рецепт любого блюда с глаголами повелительного наклонения!!! 6-10...

Сегодня примерно в 20:10 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочините пожалуйста рецепт любого блюда с глаголами повелительного наклонения!!! 6-10 предложений

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочините пожалуйста рецепт любого блюда с глаголами повелительного наклонения!!! 6-10 предложений

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Подготовь ингредиенты для теста и начинки.Готовь тесто для пиццы на кефире. Яйца слегка взбей.В кефир добавь слегка взбитые яйца, соль, сахар.Муку просей.
В тесто всыпь просеянную муку с содой.Замеси тесто. Тесто должно быть чуть гуще, чем тесто для оладий.Накрой миску с тестом чистым полотенцем и отставь в сторону.Теперь пора подготовь начинку.Помидоры вымый, нареж кружочками или ломтиками толщиной 0,2-0,5 см.Лук нареж тонкими кольцами (0,2 см). Перец нареж колечками или ломтиками. Сыр натери на мелкой терке.Форму смаж маслом.
Выложи тесто в смазанную растительным маслом форму.Сверх нарезанный кольцами репчатый лук ,помидоры и болгарский перец.у выложи слоями мясо или рыбу (колбасу, отварную курицу, консервированную рыбу и т.д Посыпь тертым сыром.Включи духовку.Поставь противень с формой в верхнюю треть духовки. Выпекай в разогретой духовке при температуре 180-200 градусов 25-30 минут.

,

Сырный салат
Чтобы приготовить сырный салат достаньте сыр,майонез,чеснок и тарелку.Натрите сыр на тарелку,затем измельчите или нарежьте чеснок.Посте этого выложите в блюдце чеснок.Далее заправьте майонезом и подавайте на стол.Приятного аппетита!

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru