Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинить сказку:"Путешествие в страну вредных привычек"

Сегодня примерно в 18:51 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинить сказку:"Путешествие в страну вредных привычек"

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Другие предметы". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинить сказку:"Путешествие в страну вредных привычек"

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Однажды Артём, мальчик лет 14, шёл по улице.Светило солнце,были каникулы,делать было нечего.И вдруг его внимание привлекла красочная вывеска на двери.На ней был нарисован мальчик и надпись,что тот, кто войдёт в эти двери сразу станет взрослым,уважаемым,успешным,он будет нравится девчёнкам,будет дружить с старшими парнями,вообщем станет крутым.Но для этого нужна самая малость:научиться пить,курить,стать наркоманом и обязательно играть в азартные игры.Нашему герою очень понравилась такая идея.Условия выполнимы,а стать своим в таком заманчивой стране очень хотелось.
И Артём открыл дверь....С тех пор его не узнать.С весёлого,умного,отзывчивого,спортивного,хорошо учащегося парня он превратился в замкнутого,исхудалого,больного,вечно кашляющего,с красными глазами чудака.С ним никто не хотел общаться, знакомые,увидев его быстро переходили на другую сторону.Жизнь не приносила больше радости,всё стало скучным,ненужным и обыденным.
Так бы всё продолжалось и дальше,если бы он случайно снова не попал на ту же улицу и не увидел ту же вывеску.И Артём вдруг вспомнил себя прежним.Оказывается у него всё было.И менять ничего ненадо было.Как только он это понял,у него открылись глаза и он с ненавистью сорвал ту вывеску,чтобы другие парни не попадались на эту же удочку.
Артём стал прежним и всё наладилось в его жизни.Больше он никогда не совершит такой ошибке и предостеригает других навсегда отказаться от вредных привычек.

,
Вредные привычки.              Эта проблема затрагивает все страны. Ни в какой стране не увидишь, чтобы люди жили без табачных изделий и спиртных напитков. По-моему мнению все, это проблема может принести очень большую выгоду производящим всех  этих вредных продуктов. Но они не думают, что будет происходить дальше.                Эти продукты покупает молодешь.Они уже в раннем возрасте начинают курить и пить спиртные напитки,незадумываясь о своем будущем поколении.И процесс начинатся...Они уже не могут оторваться от этого.                Но глобальная проблема  в нашем мире считается наркотики.Люди сажают друг друга на наркотики. Сначала бессплатно,но потом ,когда человек уже привязался к ним и не может остановится,они начиют ему их продавать.                 НО это безумие можно остановить! В раннем возрасте начинайте заниматся спортом , чтоб у вас не было свободного времени на вредные привычки!
Все. вот что я придумала
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru