Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочини свою сказку или добрую домашнюю или странную и страшную или лунную и звёздную

Сегодня примерно в 18:55 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочини свою сказку или добрую домашнюю или странную и страшную или лунную и звёздную

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочини свою сказку или добрую домашнюю или странную и страшную или лунную и звёздную

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Жил был на свете мальчик Женя. И он очень не любил спать. И поэтому когда мама ему прочитала сказку и выключила свет, он вместо того что бы заснуть ушёл гулять по крышам, вместе с лунатиком Ефимом. И вот ходят они,ходят, и вдруг за ними прилетел карлсон и они вместе полетели на луну ! И встретили они там совсем не космонавтов и не лунных зверей, а подводное царство в котором обитают одни пираньи! Странно как-то получается, но увы! И одна пиранья им говорит , либо вы приносите нам жертву, либо мы вас закусаем до смерти и сожрём!!! Ну и решили они искать жертву. Идут, идут они по лунному свету и видят, летит комета-астероид , но думают сейчас мы её в жертву пираньям принесём! Но не тут то было и съела их пиранья.... И вот проснулся мальчик Женя, видит мама рядом стоит с ведром воды! Вот и сказки конец , а то слушал молодец!                                                     

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru