Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочини и запиши историю из жизни ребят, которая поможет понять смысл слов: "Кто про свои...

Сегодня примерно в 18:48 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочини и запиши историю из жизни ребят, которая поможет понять смысл слов: "Кто про свои дела кричит всем без умолку, в том, верно, мало толку".
Только коротенькую. 3 класс как ни как

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочини и запиши историю из жизни ребят, которая поможет понять смысл слов: "Кто про свои дела кричит всем без умолку, в том, верно, мало толку".
Только коротенькую. 3 класс как ни как

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Однажды ребята всем классом поехали в деревню на картошку. Шел проливной дождь, и они три дня сидели без работы. Вася говорил, что вот только закончится дождь, и он соберет больше всех картошки. Он так красочно об этом рассказывал, что все слушали его и улыбались. На следующий день дождь перестал. Костя встал с утра пораньше и пошел на картофельное поле. Подтянулись и другие ребята. Костя трудился не покладая рук, а Вася в это время мирно посапывал в тенечке. Когда подсчитали, кто сколько собрал картошки, то оказалось, что больше собрал Костя. Вася же проснулся только к обеду и собрал меньше всех. Верно говорят:"....... ."

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru