Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинение ** тему зимние забавы

Сегодня примерно в 10:31 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинение на тему зимние забавы

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинение на тему зимние забавы

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

У каждых зимой появляются разные забавы. Кто - то любит покататься на лыжах, кто -то на санках, а кто -то хочет поиграть в снежки. Особенно дети любят поиграть в снежки. Мальчики идут домой и обязательно кинут комок снежка в девочку. И тогда начинают все кидаться друг в друга. И им это весело. А кто -то больше всего любит покататься на лыжах с горы. Они приходят домой, делают уроки и бысто кататься на лыжах. Кто-то любит кататься с горы, а кто - то просто по дороге. В общем у всех разные забавы.
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru