Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинение ** тему "С кем бы я пошел в разведку"Например: Я бы пошел в разведку с тем...

Сегодня примерно в 21:50 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинение на тему "С кем бы я пошел в разведку"
Например: Я бы пошел в разведку с тем человеком с сильным,отважным и т.д.
Вот я не знаю как составить чтобы всё было выглядеть на отлично.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинение на тему "С кем бы я пошел в разведку"
Например: Я бы пошел в разведку с тем человеком с сильным,отважным и т.д.
Вот я не знаю как составить чтобы всё было выглядеть на отлично.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

 Сочинение на тему: "С кем бы я пошёл в разведку"
Разведка-это ответственное задание. Для того чтобы выполнить это задание я бы взяла с собой аккуратного человека. Во-первых потому, что этот человек делал бы всё с точными расчётами на действие. Во-вторых потому, что аккуратный человек может помочь мне не совершить глупую, а может и фатальную ошибку. В-третьих я бы взяла аккуратного человека потому, что сама я не слишком аккуратная. Ещё я бы  взяла  с собой опытного и умного человека. Опытный человек может предостеречь и дать дельный совет. С опытным человеком легче идти на разведку даже потому, что чувствуешь себя в относительной безопасности.И наконец я бы взяла сильного и храброго человек. Ну сильный человек нужен в любом случае потому, что бывают разные ситуации где может потребоваться физическая  сила. А храбрый человек обязательно пойдёт и не сбежит когда тебе будет нужна помощь

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru