Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинение ** тему профессия продавец по плану 1) я хочу рассказать о профессии продавца....

Сегодня примерно в 20:50 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинение на тему профессия продавец по плану 1) я хочу рассказать о профессии продавца. а) её значимость.2) а) умение, навыки. ,б)инструментарий. в) мастерство.
3) вывод

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинение на тему профессия продавец по плану 1) я хочу рассказать о профессии продавца. а) её значимость.2) а) умение, навыки. ,б)инструментарий. в) мастерство.
3) вывод

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Профессия продавец.

Я хочу рассказать о профессии продавца. Это очень важная профессия, ведь без нее было бы невозможно ничего купить! Мы сталкиваемся с продавцом когда идем за продуктами, когда покупаем тетрадки и ручки, одежду и все остальные необходимые вещи, которые нас окружают. Продавец должен обладать многочисленными навыками и умениями. Он должен хорошо знать свой товар, уметь о нем грамотно рассказать, ответить на любые вопросы. Продавец должен уметь владеть кассовым аппаратом, вычислительными приборами, например, калькулятором. Продавец продуктов должен уметь обращаться с весами. 
 Продавец должен быть мастером своего дела. Он должен уметь общаться с людьми, помогать покупателям в выборе нужного им товара. Продавец - одна из самых важных профессий.


Авторские права 2002-2021 center-referat.ru