Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинение ** тему описание предмета домашнего обихода или игрушки

Сегодня примерно в 19:39 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинение на тему описание предмета домашнего обихода или игрушки

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинение на тему описание предмета домашнего обихода или игрушки

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Описание игрушки
Когда приходят рождественские праздники,ничто так не радует,как присутствие родных и близких рядом.Накануне этого периода мы обычно всей семьёй наряжаем главный атрибут новогодних праздников-ёлку.На ней висят много игрушек,разных за материалом,формой,цветом.С каждой из них связана отдельная,загадочная история.Но есть и так называемая "любимица" моей сестрёнки.Это-игрушечный ангел,висящий на самой вершине ели.Ангел небольших размеров,с золотистыми кудрявыми волосами и сверкающими в темноте крыльями,обшитыми маленькими лампочками.У ангела нарядное белоснежное платье,искрящиеся добротой глаза.У руках он держит небольшие подарочные коробки,обмотанные разноцветными пёстрыми тканями.
Когда ёлка наряжена,я с особенным трепетом вешаю эту игрушку-ведь верю,что именно она является главным украшением нашей новогодней красавицы,охраняет нашу семью и несёт уют в наш дом.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru