Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинение ** тему маруся и соня два детства.СРОЧНО НАДО!!!!!!Помогите!

Сегодня примерно в 18:32 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинение на тему маруся и соня два детства.




СРОЧНО НАДО!!!!!!Помогите!

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинение на тему маруся и соня два детства.




СРОЧНО НАДО!!!!!!Помогите!

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Найди в GooglКазалось бы, куда же еще хуже? И Вася знакомится с детьми, которые имеют намного больше проблем, чем он. И главнейшая - проблема питания. Маленькая Маруся оправдывает даже кражу, так как, благодаря украденному, может унять голод. Вася сравнивает Соню с Марусей. Он видит, что девочки разные не только извне, но есть разность и в их поведении, хотя они и ровесники. Сон полноватая, кругленькая, «будто мячик», веселая, беззаботная. Маруся худая, изможденная, самая не может ходить, ее голосочек будто серебряный колокольчик, который едва слышать. Сон и Вася живут в красивом доме, Валек и Маруся - в подземелье из камня, который высосал из девушки румянец, веселье, смех и даже жизнь. Вася понял, что есть на миру люди, которым живется еще хуже, чем ему самому. Дружба с Валиком и Марусей раскрыла глаза мальчику на жизнь. Став взрослыми, Вася и Соня клялись на могиле Маруси помогать бедным и обездоленным.Мое отношение к главному герою романа Марка Твена«Приключения Тома Сойер» Произведения американского писателяМарка Твена любят взрослые и дети. Столько света, доброго юмора, остроумных шуток есть на каждой странице книги этого автора! Известнейшие его герои - Том Сойер и Гекльберри Финн. Том - обычный мальчуган, шалун, озорник. Его жизнь преисполнена приключений, света и радости. Не всем дано в будничном видеть необыкновенное. А Том умеет и сам прийти в изумление от обычного, казалось бы, события, и другим показать ее с непривычной стороны. Новые, удивительные возможности открывает перед ним и вырванный зуб, и задача побелить забор, и любой предмет быта: ключ, ком мела, померанцевые корочки и т.п. Мальчик - верный друг, умеет беречь тайны. Ум Тома, ответственность и благородство помогают ему и Бекки, девочке, в которую он влюблен, выбраться из пещеры. События, в которых принимает участие Том Сойер, делают книгу Марка Твена захватывающей. А Том Сойєр стал моим добрым другомe  
Спасибо 

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru