Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинение ** тему " кого можно назвать добрым человеком?"

Сегодня примерно в 14:15 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинение на тему " кого можно назвать добрым человеком?"

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинение на тему " кого можно назвать добрым человеком?"

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

                               Кого можно назвать добрым человеком?
     Я считаю, добрым человеком можно назвать такого человека, который отличается отзывчивостью, щедростью, невероятным оптимизмом, веселостью. Такого человека, которому неведома жестокость, страх, зависть, человека, которому можно доверять, человека с добрым сердцем и душой. 
     В моей жизни огромную роль играют родные, близкие мне люди, а также мои друзья, одноклассники. Все они необыкновенные люди, всегда помогают, они подскажут как правильно поступить в той или иной ситуации. Мои друзья - всегда меня выслушают, они постараются дать полезный совет. Родители - в трудные минуты всегда поддержат, они всегда готовы придти на помощь, я могу на них положится, ведь я уверена, что они меня не подведут.
     Так, по-доброму, они относятся не только ко мне, а ко всем окружающим людям. Все относятся друг к другу с уважением, с взаимопониманием. Наверное, именно поэтому у них никогда не возникают разногласий, ссор.  Мне кажется, стоит брать с таких людей пример.
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru