Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинение ** тему. какую бы книгу я посоветовал прочитать.

Сегодня примерно в 11:42 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинение на тему.
какую бы книгу я посоветовал прочитать.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинение на тему.
какую бы книгу я посоветовал прочитать.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Я посоветовал бы прочитать книгу " Робинзон Крузо". Это очень интересный роман, в котором расказывается про то, как Робинзон во время бури попал на необитаемый остров и жил там очень много лет. Он приспосабливался к жизни как только мог, успел много чего сделать. Построить дом, сделать мебель, одежду и разные увещи необходимые для него. Больше всего в этой книге мне понравился эпизод, когда Робинзон Крузо спас одного молодого человека, которого назвал Пятницой, в честь дня недели в который он нашёл его. Пятница всегда помогал Робинзону во всём. Вскоре Крузо вернулся домой, но через много лет. Это очень интересная книга, поэтому я советую каждому его прочитать. 

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru