Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинение ** тему "Детство моих родителей"

Сегодня примерно в 14:46 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинение на тему "Детство моих родителей"

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинение на тему "Детство моих родителей"

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

-Ты спросишь каким было мое детство?Тогда не было компьютеров и мобильных телефонов.Зато было радио.Сколько веселых игр было!

А помню как мы играли в Салки и прыгали через резиночки!Все детство мы проводили в лагерях и на улице с друзьями.Это была прекрасная прекрасная невозвротимая пора.Еще мы ездили в лес за грибами,бегали к друг другу в кости,даже если жили далеко друг от друга.

Детство было насыщенным и богатым,самым лучшим,которое только могло быть .

,

Поговори с родителями, узнай на какие годы пришлось их детство. 90-е, 80-е? С этого и начни сочинение. В какую школу они ходили, какие были у них друзья, любимые предметы, учителя? Чем они интересовались? Чем увлекались? Может быть они занимались спортом? Можно об этом поподробнее написать. Катались ли они на коньках или лыжах? Может быть у них еще какие-то интересные увлечения были. Например, они могли ходить в турпоходы (некоторое время назад многие этим увлекались) . Может быть кто-то из родителей ходил в библиотеку или что-то коллекционировал? Были ли у них домашние животные. Об этом тоже можно очень интересно написать. Чем они занимались в каникулы? Какие фильмы смотрели? Какую музыку слушали? Какие отмечали праздники, дни рождения? И после того, как это все узнаешь, сразу приступай к сочинению. У тебя все получится!

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru