Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинение ** тему "Что значит быть хорошим сыном или хорошей дочерью?"

Сегодня примерно в 11:24 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинение на тему "Что значит быть хорошим сыном или хорошей дочерью?"

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинение на тему "Что значит быть хорошим сыном или хорошей дочерью?"

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Хороший сын или дочка. Для каждой мамы и каждого папы это выражение имеет разный смысл. Для кого-то это умный и послушный ребенок который четко выполняет все просьбы родителей, для некоторых родителей это наоборот ребенок который не учиться и не выполняет их просьбы. Я незнаю хорошая я дочка(сын) или нет..... Но я бы очень хотела(тел) чтобы я ею (им) была(был) . Я очень люблю своих родителей и стараюсь быть для них радостью, хочу что бы они мною гордились. Ну я думаю что быть хорошей дочкой или сыном это значить просто очень любить своих родителей , уважать их мнение, ценить и дорожить ими , и тогда не имеет смысла учеба и прочее, важное это любить!!!!!!!!
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru