Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

.сочинение .тема "Бесплатных завтраков не бывает"...

Сегодня примерно в 20:57 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

.сочинение .тема "Бесплатных завтраков не бывает"...

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Обществознание". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

.сочинение .тема "Бесплатных завтраков не бывает"...

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

"Бесплатных завтраков не бывает" Бартон Крейн.
Я согласна с утверждением американского экономиста Бартона Крейна,что "бесплатных завтраков не бывает"
Действительно,ничего бесплатного не бывает,если за какие то блага их получатель не платит,то это обязательно делает кто-то другой или тот же покупатель ,но в иной,скрытой форме.За каждым товаром стоит труд людей,цена доставки,сырьё,добыча сырья,а это всё не бесплатно.
Порой приходя в магазин,нам предлагается при покупке одного товара второй,но второй бесплатно.Не стоит вестись на это,наверняка товар либо не пригодный к использованию,либо сумма второго товара добавлена к сумме первого.
Даже самое галвное-образование ,нельзя получить бесплатно.Надо или очень много трудится или платить за обучение причём не малые суммы.

Бартон Крейн не случайно дал своему сочинению такой заголовок.Его побудила реальность американской жизни-рекламная акция,которая была известна с середины 19 века многих баров,когда к заказанному пиву хозяин бара подавал "бесплатную закуску".На самом деле,ничего бесплатного не была ;стоимость закуски включалась в стоимость пива.
Всё таки Бартон Крейн был прав.Ничего не существует бесплатного.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru