Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинение сравнение Обломовка и город Калинов "Гроза"

Сегодня примерно в 10:13 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинение сравнение Обломовка и город Калинов "Гроза"

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинение сравнение Обломовка и город Калинов "Гроза"

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Если уж на то пошло сравнение, ищем сходство и различие между Обломовкой и городом Калиновым. (пишу кратко, даю наводку)

Обломовка и город Калинов оба находятся на грани падения и разрушения.
Обломовка - место мирное и спокойное, где царит гармония; мир наполдлнен звуками и различными красками. Однако это вечное спокойствие вскоре и разрушит Обломовку, превратив ее безжизненное место.

Город Калинов же наполнен серыми и тусклыми красками, в котором уже наблюдается постепенное саморазрушение. В городе над людьми царит страх, поддерживающий жестокостью со стороны властных, злоба и лицемерие. И властные(к которым особенно относится Кабаниха) живут за счет этого, наживают себе выгоду и стараются поддерживать данное состояние, подавляя и останавливая тех, кто старается пойти им наперекор.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru