Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинение со словами проказничать,шалить,озорничать,баловаться,дурачиться ** детскую тему

Сегодня примерно в 23:19 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинение со словами проказничать,шалить,озорничать,баловаться,дурачиться на детскую тему


Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинение со словами проказничать,шалить,озорничать,баловаться,дурачиться на детскую тему


И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Все дети любят пошалить. Да и мы в детстве часто баловались и озорничали. Девочки брали мамину косметику, мальчики примеряли папину форму или даже играли с ружьем! Однако с небольшими разрушениями и синяками детки несут нам радость. Они так легко открывают тебе свое чистое сердце, свою душу. На их совести нет ни одного греха.Не даром детей называют цветами жизни.
  А вспомните, как сами шалили в детстве. На ваши веселые шутки часто отвечали руганью. А как было обидно, когда ругают за твою "красоту!". Смывают помаду, расплетают прическу.
Теперь мы выросли и сами ругаем детей за их маленькие баловство. Вспомните, какими были вы.Ведь детство - самая прекрасная пора!

Просите, не в тему получилось( Если не подходит, напишите в комментариях.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru