Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинение публицистического стиля ** тему как живётся животным в городе(6-8 предложения)...

Сегодня примерно в 23:26 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинение публицистического стиля на тему как живётся животным в городе(6-8 предложения)


Пожалуйста!!!!

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинение публицистического стиля на тему как живётся животным в городе(6-8 предложения)


Пожалуйста!!!!

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Граждане, откликнитесь! Одна из самых главных проблем современности - это бездомные животные. Каждый день, зайдя в какой-нибудь подвал можно увидеть умершего животного. Они умирают от голода, холода или же  получают раны. Все это несомненно ужасно, особенно в больших городах, где все болезни могут подхватить и люди. После такого случая может начаться эпидемия, которая нанесет человеку непоправимый ущерб. Все мы должны помогать животным!

Это сочинение публицистическое, т.к. присутствует призыв и обращение к людям. 

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru