Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинение -относись к людям так как хочешь, чтобы они относились к тебе.

Сегодня примерно в 21:36 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинение -относись к людям так как хочешь, чтобы они относились к тебе.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинение -относись к людям так как хочешь, чтобы они относились к тебе.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Относись к людям так  как хочешь, чтобы относились к тебе - очень известная пословица. для многих людей эта фраза - ключевая в жизни. это не случайно.
раньше(да и сейчас) люди верили, что любая энергия возвращается к тебе как бумеранг.отправишь человеку улыбку - он может улыбнуться в ответ. поможешь добрым словом - и тебе потом помогут, причем не обязательно этот человек.
я стараюсь придерживаться этой пословицы в своей жизни. так как хочу, чтобы люди хорошо ко мне относились, будет взаимопонимание. если каждый начнет так делать - в мире будет витать только добро  позитивные эмоции...
как-то так)))), можешь что-то свое приписать, а то этого мало

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru