Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинение-описание по фотографии Гиппенрейтера Бурый медведь

Сегодня примерно в 13:24 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинение-описание по фотографии Гиппенрейтера Бурый медведь

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинение-описание по фотографии Гиппенрейтера Бурый медведь

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Вадим Гиппенрейтер – знаменитый фотограф. Он создал огромное количество фотографий, на которых запечатлел удивительные моменты жизни окружающего нас мира живой природы. В его работах природа предстает совсем в ином свете, чем мы привыкли считать. Вулкан поражает своей мощью и красотой. Ландыши вызывают улыбку умиления.

  На фотографии «Бурый медведь» я вижу любопытного медведя, который внимательно разглядывает снимающего его человека. Этот мишка совсем не похож на страшного грозного хищника. Напротив, под объективом фотографа он предстает таким милым и домашним.

  Медведь спешил по своим делам. Может быть, шел детям за кормом, когда его внимание привлекло странное создание, глядящее на него одним глазом. Вот мишка и остановился посмотреть, что это такое, что оно делает. Мне кажется, что взгляд у медведя любопытный. Если бы не дела, он, наверное, подошел бы познакомиться, расспросить существо о том, что оно делает.

  Мне очень понравилась фотография В. Гиппенрейтера «Бурый медведь». На ней дикое животное напоминает мне героя сказки «Три медведя», Потапа Ивановича. Такого же хозяйственного и строгого, но забавного и любопытного в то же время.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru