Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинение о труде для школьной стенгазеты в рубрику учимся работать

Сегодня примерно в 23:12 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинение о труде для школьной стенгазеты в рубрику учимся работать

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинение о труде для школьной стенгазеты в рубрику учимся работать

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Терпенье и труд - все перетрут! С такой пословицы наш класс принялся за работу. Надо было  привести в порядок генеральной уборкой класс, где мы учились всю вторую четверть проходящего года! им В Новый Год надо было вернуться в чистый класс! Сначала девочки попросили парней  принести ведра с чистой водой и найти тряпки, чтобы можно было помыть полы и протереть окна и  подоконники. Парни попросили девочек намочить тряпки и... О, ужас! Никто из нашего класса не умел выжимать эти тряпки и мыть полы!!! Учительница очень удивилась и показала нам , как это делать!!! Оказывается, дома за нас все делают мамы или папы! Мы решили начать с малого: научиться мыть, протирать полы, столы, парты и школьную доску.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru