Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинение о местах которые любите с которыми вас не хотелось бы расставаться

Сегодня примерно в 19:47 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинение о местах которые любите с которыми вас не хотелось бы расставаться

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинение о местах которые любите с которыми вас не хотелось бы расставаться

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Напиши к примеру про своё любимое кафе.
Я очень люблю ходить в кафе с друзьями
Оно выполнено в современном стиле.С ним меня связывают многие воспоминания.Вот сразу заходишь в него и становиться легко и весело,там я чувствую себя как дома.Вкусная еда помогает мне забыть про какие то невзгоды.Я готов(А))  сидеть на желтеньком диванчике,просто сидеть,слушать музыку,пить молочный коктель,смотреть телевизор...Я не хочу с ним расставаться.Просто не хочу.Там настолько уютно,что забываешь про все,ты чувствуешь себя в другом мире,в мире где всё хорошо и замечательно,где пашнет цитрусами и мороженым.

,

Я думаю многие не хотят раставаться с Родиной,поэтому напишу про нее.

С малых год жила я тут.Родители,друзья.Захожу я в сад,нахлынули воспоминания.
Помню раз,зашли мы с Васькой,в этот сад.И увидели большое,красное и сочное яблоко на яблоне.Васька взял в руку ветку и начал бить по яблоку,но он не доставал.Решил он залесть на дерево,начал полсть и почти бы он достал,но ветка хрустнула!Славу богу,ничего он не сломал,да и яблоко он взял!
А вон дом Кати.Бегали мы с ней на площадке,катались на качелях,да и на катушке прокатились.И случился смешной случай.
Я уснула в доме Кати,она взяла карандаши,краски и фломастеры.И начала рисовать мне на лице.Нарисовав сказала про себя "Я молодец!".
Проснувшись я,она стала смеяться,понять я не могла.Попрощавшись я пошла домой.Все прохожие смотрели на меня и ржут во все горло.Что случилось?Спрошу я маму.
Подбегаю к маме я.И спрашиваю я.
-Мама,а почему надо мной все смеются? 
-Посмотри свое лицо в зеркале.Это кто такой художник? - посмеялась Мама.
Побежала я к зеркалу и посмотрела на лицо.Оно было смешным,везде каракули,цветочки,да и взяла и намазала мне губы.Тогда обиделась на Катю и не говорила месяц с ней.Извинялась она уже раз сто!Будет еще сто раз просить,вот такая я и жадная.











Авторские права 2002-2021 center-referat.ru