Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинение "Моё любимое животное" (Крыса(Мышь))

Сегодня примерно в 22:47 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинение "Моё любимое животное" (Крыса(Мышь))

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинение "Моё любимое животное" (Крыса(Мышь))

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Моё любимое животное это мышка . мышка встречается даже в сказках. они такие маленькие и милые . особенно мне нравится их маленький розовенький и дергающиеся  носик . у них серая шубка почти не заметна .
 я не знаю почему ты выбрал мышку или крысу  но я могу написать другое сочинение с другим животным если хочешь 

,

Моё любимое животное - это крыса ...Крысы - очень умные животные - они чувствуют высоту и поэтому их можно садить на плечо, они не прыгают, как эт делают хомячки.... Крысы - всеядны, но сырое мясо не советую давать.... Они запоминают свою кормилицу и в благодарность облизывают руки хозяйке.... Крысы живут недолго - 3-4 года, но бывает, что доживают и до 5-7 лет (если за ними хорошо ухаживать).... Крысы любят купаться.... наберите в тазик теплой воды, по пояс крыске, и посадите ее туда, а она уже там сама начинает мыться (интересное зрелище).... не надо самим пытаться выкупать крысу - они этого не любят - начинают пищать и вырываться (наверно они думают, что вы хотите ее утопить).... Где-то раз в неделю надо убираться у крысок, чтобы они не пахли.... Многие люди боятся крысиного хвоста - они думают, что он такой страшный - по-моему очень даже симпатичный)) ) Обязательно купите крысе точило для зубов, т. к. если крыса не будет стачивать зубо, то у нее вырастут они большие, загнутся, начнут расти в горло и вконце концов крыса от этого умрет.... чё нибудь отсюда возьми интересное!!!!)))))
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru