Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинение "какие мысли и чувства вызывает у меня рассказ л н толстого бедные люди"...

Сегодня примерно в 11:28 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинение "какие мысли и чувства вызывает у меня рассказ л н толстого бедные люди" пожалуйста помогите !!!

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинение "какие мысли и чувства вызывает у меня рассказ л н толстого бедные люди" пожалуйста помогите !!!

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

-это человек,который самодостаточен,имеющий на всё собственное мнение,но вместе с тем не чёрствый,бездушный человек,не эгоист,а успехи,счастье и беды другого человека принимает ,как свои счастье и горе,готовый помочь. 
Худший-это тот ,кто не имеет НИКОГДА собственного мнения, собственных мыслей и взглядов на всё и живёт только своим закрытым убогим мирком,никто и ничто его не волнует-ни чья-то радость,ни чьё-то горе.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru