Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинение: (Какие качества я ценю в людях)

Сегодня примерно в 22:45 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинение: (Какие качества я ценю в людях)

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинение: (Какие качества я ценю в людях)

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Я не знаю, хорошо это или плохо, но при первом знакомстве я немало внимания уделяю внешности человека. Хотя говорят, что первое впечатление обманчиво. Многое можно сказать о человеке по его поступкам, его поведению.
В людях я ценю больше всего глубину мысли. Мне не нравится, когда человек всё воспринимает поверхностно, не вникая в саму суть. Тогда получается, что он живёт поверхностно и фальшиво.
Честность и способность понимать других людей, также важные качества. Я знаю, что не просто поставить себя на место другого человека, но попытаться во многих случаях всё же стоит, возможно тогда человек сможет понять другого человека, а это немаловажно, потому что в мире так мало осталось заботы и понимания .

,

Напиши о доброте, дружбе, взаимопонимании

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru