Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинение как наш кот однажды охотился

Сегодня примерно в 21:29 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинение как наш кот однажды охотился

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинение как наш кот однажды охотился

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Было солнечное тёплоё утро.Мой кот проснулся от яркого солнечного луча бющегося в окно.Он растянулся и лениво сел.Посидев ещё немногоон зевнул и пошёл на охоту.Когда он вышил во двор,то увидел пёструю большую бабочку.Она его так заинтересовала,что охотник не смог удержаться и побежал за ней.Кот не отрывал от неё глазв течении долгово времени и пытался поймать её лапой,поняв что всё безнадёжно он притаился и ждал пока она усядится на цветок.Ждать пришлось совсем не долго,зато завтрак был очень красивым.После перекуса он буд-то сказал глазами:-Хорошо,но мало!
,

Захожу один раз в комнату и вижу: сидит кот на подоконнике и в окошко смотрит. Ну, думаю за птичками наблюдает! Вышел на минутку на кухню, возвращаюсь обратно и наблюдаю такую картину: окошко открыто, кота нет, хорошо ещё живём на первом этаже. Выбежала на улицу, схватила кота, а у него в зубах воробушек, такой маленький и беззащитный. Мне его так жалко стало, и ведь ещё дышит, только крылышко чуть-чуть повреждено. Ну я его и отпустила. Кота принесла в квартиру; шипеть стал, мол " Чего отобрала то?". Потом молочка выпил и успокоился! Вот так прошла его охота.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru