Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Словестный портрет Ассоль и Грея в рассказе Алый паруса

Сегодня примерно в 19:13 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Словестный портрет Ассоль и Грея в рассказе Алый паруса

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Словестный портрет Ассоль и Грея в рассказе Алый паруса

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Может как-то?
Ассоль и Грея отличало происхождение: Ассоль - бедная девочка, дочка нищего отца; Грей - из богатой  семьи, материально ни в чем не знавший недостатка. 
Зато Ассоль выросла в атмосфере любви, отец обожал свою дочь и она любила его. В семье Грея были холодные отношения, которые должны были соответствовать приличиям, всякое проявление чувств считалось неприличным. 
Объединяло героев то, что оба были романтиками, верили в любовь и в чудо. "Каждому воздастся по вере его"  они верили в любовь - и она к ним пришла

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru