Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

** разливе-По Г.Скребицкому-4 класс-изложение

Сегодня примерно в 13:15 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

На разливе-По Г.Скребицкому-4 класс-изложение

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

На разливе-По Г.Скребицкому-4 класс-изложение

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Произошел однажды с охотником такой случай. Пошел он на охоту на зайцев. Гончие выследили зайца и стали за ним гоняться. А охотник стал и ждет.
Подождал он и решил посмотреть, что там такое.
Пришел охотник и удивился: собаки бегают по лесной вырубке, никак в заячьих следах разобраться не могут. Глянул он в сторону и увидел: заяц в пяти шагах от него на пне сидит. Присмотрелся охотник, а зверек в него глазенками впился и будто просит: « Не выдавай меня собакам!»
Стыдно стало охотнику зайца убивать, опустил ружье, отогнал собак. Этот заяц проверку на хитрость прошел, пусть живет, зайчат уму-разуму учит.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru