Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

рассуждение(эссе) по высказыванию Ф.М. Достаевский "Подавить в себе долг и не признавать...

Сегодня примерно в 22:35 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

рассуждение(эссе) по высказыванию Ф.М. Достаевский "Подавить в себе долг и не признавать обязанности, требуя в то же время прав себе, есть только свинство".

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Обществознание". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

рассуждение(эссе) по высказыванию Ф.М. Достаевский "Подавить в себе долг и не признавать обязанности, требуя в то же время прав себе, есть только свинство".

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:


я согласна с  мнением высказанном в цитате, действительно, невозможно гарантировать себе неогранич. кол-во прав, не делая при этом ничего в замен

во-первых, собственные права человека гарантируются только при том условии, что все вокруг соблюдают свои обязанности в полной мере, иначе это ведет к криминализации общества

во-вторых, человек который получает все и не отдает ничего взамен - эгоист и он не может нормально существовать в обществе, он непременно станет изгоем. И что тогда он получит от своих бесконечных прав?
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru