Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Рассмотри репродукцию картины Ф.П.Решетникова. Опять двойка , представь, что её герои...

Сегодня примерно в 22:49 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Рассмотри репродукцию картины Ф.П.Решетникова. Опять двойка , представь, что её герои заговорили. Что мог бы сказать каждый из них? Почему ты так решил?

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Обществознание". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Рассмотри репродукцию картины Ф.П.Решетникова. Опять двойка , представь, что её герои заговорили. Что мог бы сказать каждый из них? Почему ты так решил?

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Для начала рассмотрим главного героя. По внешнему виду можно определить,что он прогулял занятия в школе на катке,по торчащим конькам из ранца, или катаясь на портфеле с горки,к примеру,это мы вывели по складкам и вмятинам сумки. Во взгляде можно прочесть, что он знает о скором наказании, и уже не первом. Мальчик этот игривый, шустрый,раз влетает за проделки,прогулы, и доказано это тем,что на него с азартом прыгает собака, скорее всего,что бы он поиграл с ней.
Рассмотрим мать. Она привыкшая в шалостям сыновей,но взгляд её ласков. Будто говорит сама себе: "Эх,надо наказывать, а что толку?Но наказывать всё же надо..."
Справедливая сестра,истинная пионерка и просто воспитанная и опрятная дочь смотрим на шаловливого брата с упрёком,и в то же время привыкшая к этом. Она,вернее всего,делает домашнее задание,но её поза говорит о "иглах,выпущенных в сторону мальчишки",она сурова и тверда.С её стороны будет явно много нотаций.
Младший ребёнок с радостным видом,думает: "Сейчас тебя накажут, сейчас же ты отхватишь! Так тебе и надо!".Он рад происходящему и его задиристое выражение лица со взглядом это полностью доказывают.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru