Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Расскажите о характере мальчика и хозяина по их поступкам. Рассказ тапер

Сегодня примерно в 17:22 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Расскажите о характере мальчика и хозяина по их поступкам. Рассказ тапер

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Расскажите о характере мальчика и хозяина по их поступкам. Рассказ тапер

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

1.Потому что там речь о мальчике, аккомпанировавшем на елке. Тапер - это аккомпаниатор на балу, вечере, в кинотеатре
2.
«Семья Рудневых принадлежала к одной из самых безалаберных, гостеприимных и шумных московских семей, создавших когда-то Москве ее репутацию хлебосольного города. Дом Рудневых — боль­шой ветхий дом доекатерининской постройки, со львами на воротах, с широким подъездным двором и с массивными белыми колоннами у парадного, — круглый год с утра до поздней ночи кишел народом».    Очевидно, что гостеприимная атмосфера дома создалась благода­ря его хозяину — Аркадию Николаевичу Рудневу. Ему 50 лет, но все еще красив, очень нравится женщинам, любит и понимает искусство. К деньгам относится расточительно, легкомысленно — его имуще­ство несколько раз перезаложено, он игрок и гурман. Обаятельный, остроумный, чувствует людей, любит молодежь и детские праздники (может, потому что сам в душе ребенок). Окружающие тянутся к нему. Искренне радуется, когда может сделать что-то хорошее для другого.
3.
Тина, которая после внимания, оказанного ее отцом Азагарову, окончательно решила взять мальчика под свое покровительство, подбежала к нему с самой дружеской улыбкой.- Пожалуйста, сыграйте нам польку.Азагаров заиграл, и перед его глазами закружились белые, голубые и розовые платьица, короткие юбочки, из-под которых быстро мелькали белые кружевные панталончики, русые и черные головки в шапочках из папиросной бумаги. Играя, он машинально прислушивался к равномерному шарканью множества ног под такт его музыки, как вдруг необычайное волнение, пробежавшее по всей зале, заставило его повернуть голову ко входным дверям.Не переставая играть, он увидел, как в залу вошел пожилой господин, к которому, точно по волшебству, приковались глаза всех присутствующих.5.Антон Григорьевич - это Рубинштейн (русский пианист, композитор, дирижёр) . На тапёра он произвел впечатление почтительное и угнетающее своей значительной фигурой. К тапёру Рубинштейн отнесся сначала скептически, а после уважительно, и даже впоследствии стал его учителем. Но Куприна, милая барышня, лучше читать самой, тем более что рассказ крохотный и в сети доступный.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru