Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Расскажите историю какого-нибудь музейного предмета.Срочно.Помогите пожайлуста

Сегодня примерно в 10:55 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Расскажите историю какого-нибудь музейного предмета.Срочно.Помогите пожайлуста

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Расскажите историю какого-нибудь музейного предмета.Срочно.Помогите пожайлуста

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Архив – собрание документов, рукописей, писем, рисунков, дошедших до нас из прошлого, иногда и очень далекого. Работник архива, архивариус, изучает и систематизирует документы, выдает их для работы, регистрирует новые поступления.Витрина музея – часть оборудования музея, обеспечивающая сохранность и защиту экспонатов, а также удобство обзора. В витрине создается особый температурно-влажностный и световой режим, необходимый для сохранности каждого музейного предмета..Витрины бывают разных размеров и форм: одни из можно обойти со всех сторон – это витрины кругового обзора, другие похожи на стеклянный куб на столе – настольные, третьи выглядят как большой прозрачный шкаф – это вертикальные витрины. Все это делается для того, чтобы любой экспонат можно было хорошо рассмотреть, будь это огромный скелет динозавра или драгоценный камень.Существует еще один интересный вид витрин – диорамный. Когда в них смотришь, кажется, что заглянул в окно, за которым – новый мир. Такой эффект создается благодаря тому, что задняя часть витрины полукруглая, и на ней создан фон, плавно перетекающий в объемный передний план.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru