Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Прокомментируйте утверждение "смута-трагедия, очищение и возрождение россии"

Сегодня примерно в 21:28 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Прокомментируйте утверждение "смута-трагедия, очищение и возрождение россии"

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "История". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Прокомментируйте утверждение "смута-трагедия, очищение и возрождение россии"

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Сначала в толе, в народе всегда накапливается недовольство, злость, уныние, обида. Русский народ терпит, такая у него сущность видимо. Как в конце 80-х, начале 90-х. Потом терпение подходит к концу, начинается буря, кровопролитие, мракота, убийства.. . страшные вещи. погибает много народу, ломаются судьбы, ломается народ.. . а потом проходит время и находятся сильные лидеры, которые способны повести за собой и увлечь, привлечь доверие.. . И толпа встает с колен и начинает двигаться дольше. Возрождать разрушенную бурей страну, экономику страны. Происходит развитие ростка из пепла в крепкий стебель.. . А потом опять, накапливается недовльство и все идет по кругу, по замкнутому кругу.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru