Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Проект.Стенд "Самый легкий и самый тяжелый"Викторина "Что тяжелее? Что легче?

Сегодня примерно в 13:20 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Проект.Стенд "Самый легкий и самый тяжелый"
Викторина "Что тяжелее? Что легче?

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Математика". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Проект.Стенд "Самый легкий и самый тяжелый"
Викторина "Что тяжелее? Что легче?

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Ну..я думаю что тяжелее гиря. слон который весит несколько тонн! легче всего бумажка она легкая легко порвать и,т.д самое тяжелое это машина - грузовик... может быть гиря в тристо тонн) самое лугкое ну я сказала бумажка или фантик от конфеты)

,

Самая легкая рыба. Самая легкая в мире рыбка — шиндлерия, ее вес лишь 8 мг - самое легкое позвоночное животное. Водится она в прибережных водах Тихого и Индийского океанов.Самое тяжелое животное - СИНИЙ или ГОЛУБОЙ КИТ. Вес отдельных особей может доходить до 130-150 т. , а размеры до 30-33 м. Самка голубого кита весом 190 т и длиной 27,6 м была поймана в водах Антарктики 20 марта 1947 г.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru