Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Проект Мой любимый писатель-сказочник

Сегодня примерно в 22:33 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Проект Мой любимый писатель-сказочник

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Проект Мой любимый писатель-сказочник

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Тут презентацию делать надо,как я поняла.. Например Чуковский.Возьми его биографию,фотографии.После раскидай по слайдам,а в конце сделай вывод:
Этот писатель сделал творения,которые были основой моего детства. Каждый вечер я просила маму прочитать сказки Чуковского.Сколько она мне не читала,все было интереснее и интереснее.Каждый раз я находила что-то новое.Когда мама читала,я не могла сдержать улыбки,так как все персонажи захватывает меня и веселили.я благодарю этого писателя за мои чудесные вечера.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru