Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Примеры инерции в спорте, быту, технике

Сегодня примерно в 17:46 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Примеры инерции в спорте, быту, технике

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Физика". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Примеры инерции в спорте, быту, технике

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

в спорте:
метания диска, копья и молота - снаряд летит по инерции. Мячи и шайбы всюду залетают в ворота и корзины по инерции. Красивый керлинг - камни скользят по люду по инерции. Прыжки в длину - полет по инерции
в быту
споткнувшись на бегу вперед летим по инерции, машинки дети друг другу катают по инерции, толкнули дверь - она захлопнулась по инерции, юла кружится по инерции, бумажный самолетик летит по инерции
в технике
 тормозной путь машины - из-за инерции, пуля летит по инерции, сепарация молока - благодаря инерции...

хватит?)
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru