Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Пример из жизни к пословице :не рой другому, яму сам в неё попадёшь.

Сегодня примерно в 17:11 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Пример из жизни к пословице :не рой другому, яму сам в неё попадёшь.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Другие предметы". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Пример из жизни к пословице :не рой другому, яму сам в неё попадёшь.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Народная мудрость заметила, что если один человек что-то плохое делает другому человеку, то страдает и сам, нарвавшись в такую же ситуацию или пострадав от последствий своих же действий.Насколько она верна, эта мудрость, не могу сказать, так как никогда никому не сделал ничего плохого. Но возможно, что это, действительно так.Например, кто-то в отделе потихоньку гадит какому-то работнику, делает так, что тот не успевает выполнить заказ, а в итоге страдает весь отдел - его сокращают в полном составе из-за неудовлетворительных показателей.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru