Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Придумать сказку ** тему век живи век учись

Сегодня примерно в 21:23 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Придумать сказку на тему век живи век учись

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Придумать сказку на тему век живи век учись

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

1)Доверчивому и неопытному человеку трудно избежать хитроумных сетей мошенников. А если эти сети ставят, казалось бы, солидные организации, то и вовсе сложно. С подобной посреднической организацией по устройству на работу в охранные органы столкнулся мой муж. Прочитав в газете объявление, он обратился в подобную фирму. Там ему выдали спецодежду и попросили сразу же приступить к работе, хотя документы о приеме не были оформлены, а отправлены в центр на утверждение. Отработав подряд три полные смены, муж понял, что эта работа ему не подходит, и попросил об увольнении. «Как же мы тебя уволим, если ты у нас еще не принят?» - ответил представитель фирмы. Растерянный вид мужа, видимо, растрогал чиновника, и он милостиво разрешил ему оставить себе рубашку из полученной спецодежды. «Никогда еще у меня не было такой дорогой рубашки»,- вспоминает иногда муж, горько улыбаясь. Вот уж поистине: век живи - век учись. 
2) 
Учиться нужно всегда и всему. В школе у учителей и одноклассников, дома у родных и близких, даже в общественном транспорте можно научиться уважать старших уступая им место.   А ведь и взрослые, если подумать могут чему-то научиться. Смотря на маму или папу дети маленькие думают, что они всё знают, однако конечно это не так. Работая, или даже иногда узнавая что-то новое от своих детей взрослые учатся.  И пока ты живёшь ты постоянно чему-то учишься. Даже простым играм, или сложным наукам. Главное сделать своим девизом фразу: "Век живи, век учись!
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru