Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Придумайте сценарий радиопередачи ** одну перемену помогите плизззз))))

Сегодня примерно в 14:56 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Придумайте сценарий радиопередачи на одну перемену помогите плизззз))))

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Обществознание". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Придумайте сценарий радиопередачи на одну перемену помогите плизззз))))

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Здравствуйте!Здравствуйте!Здравствуйте!
И вот началась очередная перемена в школе N
15 минут
Нет ниодного человека,который бы не радовался этим цифрам
Каждый из нас выбирает,что делать в это время
Перенесемся на 3 минутки в столовую.И так,начальная школа пытается пробиться через старшиклассников за горячими пирожками,но кто по сильнее,тот все таки ухватывает свою долю.Повора бегают туду-сюда,время в обрез.Дети бегом кушают,боясь опоздать.И так каждую перемену в этом месте
Теперь выйдем на улицу.Аяй,курят!И это называется ввели закон о запрете курения в общественных местах?Ладно,сейчас не об этом,не нам судить.Пошли дальше.Заглянем в кабинет математики.Ох..эти школьные годы,шпаргалки,интернет,подготовка к контрольной. ЗВОНОК..похоже,мы не успели посетить и другие столь интересные места,но думаю нам удастся дождаться следующей 15 минутной перемены.До встречи

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru