Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Придумайте и расскажите какую-нибудь забавную историю. (Что-то типа рассказа. Не про...

Сегодня примерно в 21:47 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Придумайте и расскажите какую-нибудь забавную историю. (Что-то типа рассказа. Не про себя, а про какого нибудь героя(придуманного вами). Очень срочно!!!!!!

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Придумайте и расскажите какую-нибудь забавную историю. (Что-то типа рассказа. Не про себя, а про какого нибудь героя(придуманного вами). Очень срочно!!!!!!

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Когда ко мне в гост приезжала моя сестра , она рассказала забавную историю про своего кота.Дело было так. Кот как обычно лежал на подоконнике и грелся на солнышке. Вдруг прилетели воробьи , которые устроились на дереве , стоящее перед окном. Кот заметно оживился и стал наблюдать за пернатыми. Окно было открыто, но кот старался не высовываться, так как он был очень трусливым и боялся уличной суеты. Воробьи сидели на дереве и громко чирикали. К кота появилось любопытство, он захотел потрогать лапой одного из воробьёв. Как только кот махнул лапой, он подскользнулся и выпал из окна. Моя сестра почти сразу заметила его исчезновение .С улицы доносились ужасные вопли, кот сидел на дереве и громко орал. Вокруг него уже собрались уличные бездомные коты, которые внимательно его разглядывали. Моя сестра выбежала на улицу и кое-как сняла кота с дерева. Вот такая забавная история))         Если понравилось поблагодари))) и поставь лучшие решение :)

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru