Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Придумай какую-нибудь историю про учебные вещи. Сначала посмотри, ** что они похожи, а...

Сегодня примерно в 18:31 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Придумай какую-нибудь историю про учебные вещи. Сначала посмотри, на что они похожи, а затем представь, что они живые. О чем они могут разговаривать?

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Придумай какую-нибудь историю про учебные вещи. Сначала посмотри, на что они похожи, а затем представь, что они живые. О чем они могут разговаривать?

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Пенал утро.Ручка:когда нас выпустят из этого ящика?,пенал:Многоуважаемая ,я не ящик я пенал!Ручка : какая разница?Карандаш:Ребята,не спорьте,а помиритесь!Ручка:Прости меня пенал.Пенал:Хорошо ручка.ЛИнейка вмешалась :Где я ,я выше всех и никого не вижу!Ластик:мы все в пенале и на этом всё сказано! Линейка :Ребята давайте спать пока нас никто не взял?.Ручка : Нет.Давайте расскажим как больно когда нас кидают,передают?Карандаш: Да,неприятно,но люди даже незнают ,что мы живые! Линейка: Всё тихо, всем молчать я сплю!Все: ладно давайте спать!Ластик:Ручка не толкайся!Ручка: Прости,прости!

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru